Secretário-Executivo Adjunto, Walter Baere de Araújo Filho

publicado:  21/08/2018 03h00, última modificação:  21/08/2018 19h00
Agenda de WALTER BAERE DE ARAUJO FILHO para 21/08/2018

Secretaria Executiva

WALTER BAERE DE ARAUJO FILHO

Terça, 21 de Agosto de 2018
  • Acompanha o Ministro Esteves Colnago em audiência com Grace Mendonça, Advogada Geral da União

    Sede da AGU

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despacho Interno

    Esplanada dos ministérios, bloco K

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião do CMAP - Comitê de Monitoramento e Avaliação de Políticas Públicas Federais.

    1. Tatiana Alvarenga, Secretaria Executiva Substituta do Ministério do Desenvolvimento Social – SE/MDS
    2. Vinicius Botelho, Secretário de Avaliação e Gestão da Informação/SAGI/ MDS
    3. André Veras, Diretor de Benefícios Assistenciais e Previdenciários/SNAS MDS
    4. Antonio Carlos Leonel, Secretário Federal de Controle Interno CGU Guilherme Mascarenhas, Diretor de Auditoria de Políticas Econômicas e Produção CGU
    5. João Gabriel, Coordenador da Área de Desenvolvimento Social –CGU
    6. Patrícia, CGU
    7. Marcelo Guaranys, Subchefe SAG/PR Fabiana Rodopoulos, Subchefe Adjunta SAG/PR
    8. Fabiana Martins, Subchefe Adjunta SAG/PR Natália Marcassa, Subchefe da SAM/CC
    9. Carlos Antônio Lopes de Araújo, Subchefe Adjunto de Política Econômica Substituto
    10. Marta Seiller, Chefe da Assessoria Especial da CC/PR
    11. Bruno Dal Colmo, Assessor Especial CC/PR
    12. Bruno Bianco, Assessor Especial CC/PR
    13. Felipe Portela, Assessor Especial CC/PR
    14. Luis Felipe Oliveira, Assessor Especial CC/PR
    15. Otávio Ladeira, Secretário Adjunto do STN/MF
    16. Jefersson Bittencourt, Secretário Adjunto da SPE/MF
    17. Lindenberg de Lima Bezerra, Assessor da SE/MF
    18. Rodrigo Cota, Subsecretário de Governança das Estatais MF
    19. Edson Antonio C. B. Garcia, Presidente do INSS
    20. Marcia Eliza, Procuradora Federal Especializada INSS
    21. Benedito Alberto Brunca, Subsecretário de Regime Federal da Previdência
    22. Ernesto Lozardo, Presidente do IPEA
    23. Alexandre Ywata, Diretor de Estudos e Políticas Regionais, Urbanas e Ambientais IPEA
    24. Nilo Sacaro, IPEA
    25. Edmar dos Santos Ferreira Jr, Superintendente da DATAPREV
    26. Paulo Coelho, Gerente de Conta DATAPREV
    27. Beatriz Garrido, Gerente de conta da DATAPREV
    28. Alexandre Pelliccione, Assessor da Diretoria DRD DATAPREV
    29. Alan Nascimento, Assessor da Diretoria DRD DATAPREV
    30. Flávio Cireno, Coordenador Geral de Ciência de Dados ENAP
    PARTICIPANTES INTERNOS:
    1. Gleisson Rubin, Secretário Executivo SE/MP
    2. Walter Baere, Secretário-Executivo Adjunto SE/MP
    3. Júlio Alexandre, Secretário SEPLAN
    4. Miguel Ragone, Secretário Adjunto SEPLAN
    5. Wilsimara Maciel, Coordenadora-Geral de Políticas Sociais da SEPLAN
    6. Fabio Servo, Diretor da SEPLAN
    7. Priscilla Rosa, Diretora SEPLAN
    8. Miguel Leite, Coordenador SEPLAN
    9. George Soares, Secretário SOF
    10. Geraldo Julião, Secretário Adjunto da SOF
    11. Márcio Albuquerque, SOF
    12. Igor Parente, Assessor SOF
    13. Lorena Medeiros, Assessora SE/MP
    14. Luis Felipe, Secretário SETIC/MP
    15. Marisa Souza, Coordenadora SETIC/MP
    16. Renan Gaya, SETIC/MP
    17. Thaciana Cerqueira, SETIC/MP
    18. Lucélia Inácio, Assessora da SE

    Esplanada dos ministérios, bloco K

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despacho Interno

    Esplanada dos ministérios, bloco K

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Agosto
« Agosto 2018 »
DoSeTeQuQuSeSa
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31